Постер для фона сайта

Тикара Домэки


О персонаже
Оригинальное имя
百目 鬼力
Известен(а) как
Chikara Doumeki
Раса
Человек

Официальные сэйю:

Описание:
Высокий, крепкий мужчина с короткими каштановыми волосами и тёмно-карими глазами. Его лицо никогда не меняет выражения, и нельзя с уверенностью сказать, испытывает ли он вообще какие-нибудь чувства. Работа Тикары — охранять и защищать Ясиро, молодого главу Синсэйкая. После случая, произошедшего несколько лет назад, либидо Домэки опустилось до нуля, и с тех пор он стал импотентом.
Несмотря на явное равнодушие к окружающим, он чрезвычайно предан Ясиро и весьма лоялен как к его личности, так и к абсурдным просьбам. Будучи личным телохранителем, он сопровождает своего эксцентричного босса везде: и на рабочих встречах, и в походах в минимаркеты за презервативами.
В прошлом Домэки работал полицейским, но сам был осуждён на тюремное заключение после того, как до полусмерти избил собственного отца. Его освободили досрочно за примерное поведение, после чего бывший полицейский, ни о чём не подозревая, устроился работать к якудза (на самом деле он думал, что попал в финансовую компанию). В скором времени правда открылась, но Тикара раздумал увольняться, когда впервые увидел своего будущего босса. Он подумал, что если такой красивый человек, как Ясиро, существует в отвратительном мире якудза, то, возможно, всё не так уж и плохо.