Постер для фона сайта

Ясиро


О персонаже
Оригинальное имя
矢代
Известен(а) как
Yashiro
Раса
Человек

Официальные сэйю:

Описание:
Мазохист во всей полноте этого слова. Он обожает жёсткий секс и испытывает необходимость в том, чтобы за процессом наблюдали другие люди. Однако это лишь верхушка айсберга. В действительности же за личиной наглого мазохиста скрывается сломленный человек, чьё прошлое исполнено боли, страдания, невысказанных чувств, а настоящее не сулит никаких изменений. Ясиро ведёт жизнь одиночки и явно не собирается избавляться от своей отстранённости.
Закончив старшую школу и изрядно покутив, Ясиро стал молодым главой Синсэйкая, группировки, входящей в состав клана якудза Досинкай. Его назначение вызвало множество разговоров в рядах старых членов. Однако нынешний Ясиро, несмотря на известные всем предпочтения и склонности, вселяет страх и, вместе с тем, своего рода уважение подчинённым и боссам. Он идеально выполнял работу и стал превосходным главой, держа в ежовых рукавицах всю свою территорию.
После назначения Домэки своим помощником и телохранителем Ясиро постепенно понимает, что его чувства к подчинённому отличаются от обычных. Боясь привязаться к Домэки ещё больше, Ясиро пытается дистанцироваться, ведь для него «неразделённая любовь» — далеко не абстрактное понятие.
Ясиро выступает сводником в ваншоте «Не оставайся молодым» и главным героем «Нечего бояться, если нечего терять», которые являются приквелами к «[manga=28449]Певчая птица крыльями не машет[/manga]».