Скриншот из аниме Пожиратель звёзд
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд
Постер аниме Пожиратель звёзд Постер аниме Пожиратель звёзд Tencent Animation & Comics
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Пожиратель звёзд

Поглощённая звезда Звёздное поглощение Поглощая звезду По-английски: Swallowed Star По-японски: 吞噬星空
PG-13 3D Осень, 2020г. Китай ONA
О сериале
Кол-во серий:
26 из 26 эп.
Жанры:
Длительность серии:
22 мин. (9 часов 32 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
29 ноября 2020
Озвучка:
Описание:
Представьте себе постапокалиптическую картину Земли будущего, где жизнь оказалась на грани вымирания. Цивилизация разрушена, города перестали существовать, а в развалинах старого мира бушует вирус неизвестного происхождения, получивший название RR, который на северо-востоке Китая привёл к заражению не только человека, но и животных. Люди, неспособные пережить время действия вируса, умирают, а другие живые существа под его воздействием начинают необычайно быстро мутировать. Человечество несёт колоссальные потери как от атак вируса, так и от нападения монстров, которые достигли поистине гигантских размеров и внушительной силы, а также приобрели вкус к поеданию человеческой плоти. Позднее сей период в жизни планеты назовут Эрой Очищения, но сейчас выжившие обязаны найти способ борьбы с этой напастью.

По этой причине были построены новые, хоть и менее величественные, города, окружённые оборонительными стенами и орудиями, а вирус стали активно изучать на предмет создания вакцины, которая сможет сократить время его действия. Также появились герои — люди, именуемые Борцами, чьи сверхчеловеческие силы позволяют дать отпор чудовищам. И тогда, будто понимая эту мощь, монстры почти перестали нападать на места обитания людей, поэтому жизнь потекла в более спокойном ключе.

Прошло много лет и население стало воспринимать эту ситуацию как обыденность. Безмятежно прогуливаясь со своим другом по окраинам города, главный герой истории, парень по имени Ло Фэн, строит планы на будущее. Они обсуждают Борцов, и он признаётся товарищу, что хотел бы стать одним из них, ведь на носу выпускные школьные экзамены, результат которых определит, сможет ли он поступить в военное училище и исполнить мечту. И именно в этот момент, впервые за долгое время, город подвергается нападению огромного чёрно-золотого беркута, размах крыльев которого достигает тридцати шести метров! Двигается монстр быстрее скорости света, да к тому же молниеносно поражает цель дождём из перьев, чья прочность превышает сталь.
Так спустя тридцать восемь лет после пережитой катастрофы, город снова охватывает паника, вселяя ужас в сердца обычных людей.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Пожиратель звёзд
ONA Вы сейчас здесь Пожиратель звёзд Tunshi Xingkong
Пожиратель звёзд 2
ONA Пожиратель звёзд 2 Tunshi Xingkong 2nd Season


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0