Скриншот из аниме Пожиратель звёзд 2
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд 2
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд 2
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд 2
Скриншот из аниме Пожиратель звёзд 2
Постер аниме Пожиратель звёзд 2 Постер аниме Пожиратель звёзд 2 Tencent Animation & Comics
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Пожиратель звёзд 2

Swallowed Star Поглощённая звезда 2 Звёздное поглощение 2 Поглощая звезду 2 По-английски: Swallowed Star Season 2 По-японски: 吞噬星空 第二季
PG-13 3D Зима, 2021г. Китай ONA
Описание:
Однажды на Земле появился вирус RR неизвестного происхождения, и мир погрузился в катастрофу. Зараженные животные мутировали в ужасающих монстров и массово вторгались.Когда люди столкнулись с разрушением, они построили стену и основали базовый город как последнюю крепость людей. Испытания и невзгоды, которые пережили люди в этот период, называются «Периодом Великой Нирваны». В экстремальных условиях жизни физическая подготовка людей также постепенно прогрессирует и развивается, и ветер боевых искусств поднимается. Лучшие из них называются «Воины». 18-летний Луо Фэн тоже мечтает стать одним из них. В это время он собирается сдавать вступительные экзамены в колледж и стоит перед выбором на перекрестке своей жизни, но неожиданно на его жизненный путь влияет нападение монстра. Под угрозой могущественных монстров жители города в опасности, но военные беспомощны. Только один воин выступил вперед, чтобы защитить безопасность базового города. Зараженный силой воина, Ло Фэн тайно решил стать воином, чтобы защитить того, кого он любит. Это было началом всего, отправной точкой пути Ло Фэна как мастера боевых искусств и началом его легендарной жизни. Ло Фэн полон решимости стать воином, но дорога впереди не гладкая.Первое, с чем ему приходится столкнуться, это незримое влияние на него внешней среды. Семейные условия Ло Фэна плохи, и его жизнь плоха.Его родители не могут больше помочь ему, и он может полагаться только на свои собственные усилия. В конце концов, несмотря на постоянную тяжелую работу, Ло Фэн продолжал исследовать свой потенциал и был признан за улучшение своих способностей и самооценку. Мало того, Ло Фэн не только взял на себя бремя поддержки семьи, но и объединил силы с другими праведными воинами, чтобы справиться со злобными монстрами, чтобы защитить родину человечества и для лучшего выживания и развития человечества. Смогут ли Ло Фэн и другие воины в условиях апокалипсиса сразиться с монстрами и успешно защитить мир людей?


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Пожиратель звёзд
ONA Пожиратель звёзд Tunshi Xingkong
Пожиратель звёзд 2
ONA Вы сейчас здесь Пожиратель звёзд 2 Tunshi Xingkong 2nd Season


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0