Постер для фона сайта

Сё


О персонаже
Оригинальное имя
Известен(а) как
Shou
Раса
Человек
Описание:
Один из самых сильных и старых членов семьи Эна. Несмотря на это, его никто не помнит, что очень огорчает Сё. В прошлом был чистильщиком семьи, но уступил это место Сину и Ной и стал заведовать финансами.

Сё — мужчина средних лет, имеющий невысокий рост. Маска представлена куском ткани, обмотанной вокруг головы. Под ней видно, что Сё практически лыс, имеет острые зубы и несколько шрамов на лице. Спокоен, рассудителен и уверен в своих силах. Очень предан семье и делает всё для её благополучия. Обладает лидерскими качествами.

Способности Сё позволяют ему наделять объекты свойством проходить сквозь предметы. Из-за мощи своей магии он вынужден ограничивать ей жезлом, в таком случае объекты лишь становятся невидимыми. Также может стирать память.

После смерти Эна собирает оставшихся членов семьи и временно возглавляет её.