Скриншот из аниме Зомбилэнд-Сага: Месть
Скриншот из аниме Зомбилэнд-Сага: Месть
Скриншот из аниме Зомбилэнд-Сага: Месть
Скриншот из аниме Зомбилэнд-Сага: Месть
Скриншот из аниме Зомбилэнд-Сага: Месть
Постер аниме Зомбилэнд-Сага: Месть Постер аниме Зомбилэнд-Сага: Месть MAPPA
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Зомбилэнд-Сага: Месть

Зомбилэнд-Сага 2 Зомбиленд. Сага: Месть Сага о Зомбилэнде: Месть Zombieland Saga Second Season Zombie Land Saga Revenge По-японски: ゾンビランドサガ リベンジ
Описание:
Когда-то префектура Сага находилась в полнейшем упадке, и выход из столь затруднительного положения нашел музыкальный продюсер Котаро Тацуми. Он полагал, что крутой проект сумеет решить данную задачу. Проект он и в самом деле сделал необычный, даже новаторский. Продюсер взялся за создание группы айдолов, но они должны были являться не обычными девочками, а зомби. Такой выбор исполнительниц был сделан исходя из целесообразности, ведь зомби явно бы не потребовали высоких гонораров. У каждой из участниц данной группы имелась собственная предыстория и им требовались силы, чтобы принять свой новый статус. Группа стала давать выступления, но без казусов не обходилось, кстати, публика не сразу поняла, что на сцене поют и танцуют зомби. И зомби, как, оказалось, относились к разным периодам жизни, что неизменно накладывало отпечаток и на то, как они выступали и на способность взаимодействовать друг с другом. Кое-кому и девочек довелось долго адаптироваться к своему новому образу существования. И из-за всех этих факторов выступления превращались в неформатное шоу. Но самое главное, что айдолы, осознав весь ужас своего положения, принимают решение внести перемены.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Зомбилэнд Сага
TV сезон Зомбилэнд Сага Zombieland Saga
Зомбилэнд-Сага: Месть
TV сезон Вы сейчас здесь Зомбилэнд-Сага: Месть Zombieland Saga: Revenge


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0