Скриншот из аниме Патриотизм Мориарти OVA
Скриншот из аниме Патриотизм Мориарти OVA
Скриншот из аниме Патриотизм Мориарти OVA
Скриншот из аниме Патриотизм Мориарти OVA
Скриншот из аниме Патриотизм Мориарти OVA
Постер аниме Патриотизм Мориарти OVA Постер аниме Патриотизм Мориарти OVA Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Патриотизм Мориарти OVA

Патриот Мориарти OVA Moriarty the Patriot OVA Moriarty\'s Patriotism OVA Albert James Moriarty Альберт Джеймс Мориарти Irene Adler Ирэн Адлер Louis James Moriarty Луис Джеймс Мориарти Sherlock Holmes Шерлок Холмс William James Moriarty Уильям Джеймс Мориарти По-английски: Yuukoku no Moriarty OVA По-японски: 憂国のモリアーティ
Описание:
Великобритания полна новостей о так называемом Повелителе Преступности, преступном вдохновителе, ответственном за нападения на нескольких неуправляемых дворян. По правде говоря, Повелитель преступности — это не отдельный человек, а скорее группа, состоящая из Уильяма Джеймса Мориарти и его братьев Луиса и Альберта. Вместе они хотят уничтожить всё гнилое в мире и создать новое справедливое общество для всех. Чтобы достичь цели, они должны совершить преступления, которые великий детектив Шерлок Холмс и его партнер Джон Х. Ватсон не могут допустить. Между Повелителем Преступности и Шерлоком начинается опасная игра в кошки-мышки, в которой каждый пытается перехитрить другого. И всё же Шерлок, несмотря на свои навыки, понятия не имеет, что его враг находится прямо у него под носом.

С каждой из сторон связана женщина по имени Ирэн Адлер, которая так же красива, как и хитра. Ирэн впутывается в один очень серьёзный скандал, поскольку секретные документы, которые она украла, могут пошатнуть сами основы Британской империи. Можно ли спасти Ирэн или её ждёт смерть?


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически

Смотреть аниме онлайн

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0