Скриншот из аниме Сказания о демонах и богах 5
Скриншот из аниме Сказания о демонах и богах 5
Скриншот из аниме Сказания о демонах и богах 5
Скриншот из аниме Сказания о демонах и богах 5
Скриншот из аниме Сказания о демонах и богах 5
Постер аниме Сказания о демонах и богах 5 Постер аниме Сказания о демонах и богах 5 Ruo Hong Culture
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Сказания о демонах и богах 5

Tales of Demons and Gods Season 5 Yao Shen ji 5th Season Tales of Demons and Gods Yao Shen Ji: Hei Yu Pian Сказки о демонах и богах 5 сезон Яо Шэнь Цзи 5-й сезон Яо Шен Цзи: Хэй Ю Пянь По-английски: Tales of Demons and Gods Season 5 По-японски: 妖神记第五季
PG-13 3D Осень, 2021г. Китай ONA
О сериале
Кол-во серий:
52 из 104 эп.
Жанры:
Длительность серии:
10 мин. (17 часов 20 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
30 октября 2021
Студия:
Озвучка:
Описание:
Не Ли положил конец правлению хулиганов, семьи Среброкрылых, и вернул Дуань Цзяня в Город Славы. Е Цзун услышал о повелителе демонов и восстании семьи Шен и обсудил с Не Ли, как удалить ядовитую опухоль священной семьи. Когда ветер просочился, тёмная гильдия заранее привлекла чудовищный прилив, намереваясь захватить славный город до того, как семья ветра и снега предпримет какие-либо действия, но этот заговор исчез при формировании Не Ли. Ловушка для органов, разработанная Не Ли, не позволила большому количеству монстров проникнуть за городскую стену, и только огромная обезьяна со снежным ветром и интеллектом прорвалась через окружение и врезалась в город. Е Цзун в одиночку столкнулся с гигантской обезьяной, а Шэнь Хун, патриарх Святого Семейства, ждал возможности убить Е Цзуна. Не Ли использовал легендарный магический свиток, чтобы помочь Е Цзуну тайно победить гигантскую обезьяну, избежать заговора Шен Хун и позволить Е Цзуну успешно собрать кристалл демона гигантской обезьяны снежного ветра. Зверский прилив был отражен, и Шэнь Хунту, глава священного семейства, увидел это и подстрекал Е Цзуна поднять семядолю Е Хань, чтобы убить Е Цзуна. Е Хан был недоволен тем, что Е Цзун использовал Не Ли, и беспокоился, что Е Цзыюнь выйдет замуж за Не Ли в будущем, и ему будет не хватать его возлюбленной и положения лорда города, и он был полон решимости найти убежище в священном месте. семья и темная гильдия. Е Хан приходит поздно ночью и рассчитывает на ничего не подозревающего Е Цзуна. Е Цзун умирал от яда, но, к счастью, Не Ли спас его. Шен Хун, который ошибочно подумал, что Е Цзун мертв, был полон решимости подставить Не Ли и других на собрании после чудовищного прилива, воспользовавшись возможностью, чтобы устранить препятствия и восстать одним махом. Но у Не Ли было два свидетеля, Шен Мин и диакон Юньхуа, и сговор святого семейства с иностранными врагами был разоблачен и стал объектом общественной критики. Чтобы защитить Шен Хун, появились два великих защитника Темной Гильдии, и оба были побеждены огромным множеством демонов и монстров. Страж Лун Ша увидел, чем Не Ли «отличается от обычных людей», и согласился навестить его снова через несколько месяцев.Не Ли и повелитель демонов были приглашены к нему. Чтобы подготовиться к лобовой схватке с повелителем демонов, Не Ли отправился на «Плато Тяньюнь», чтобы испытать свои навыки.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0