/firebase_subscribe.js?v=01032024141255"> ?>

Скриншот из аниме Некрополь бессмертных
Скриншот из аниме Некрополь бессмертных
Скриншот из аниме Некрополь бессмертных
Скриншот из аниме Некрополь бессмертных
Скриншот из аниме Некрополь бессмертных
Постер аниме Некрополь бессмертных Постер аниме Некрополь бессмертных Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Некрополь бессмертных

По-английски: Xian Mu По-японски: 仙墓
PG-13 3D Лето, 2022г. Китай ONA
О сериале
Кол-во серий:
48 из 60 эп.
Жанры:
Длительность серии:
8 мин. (8 часов 0 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
20 июля 2022
Озвучка:
Описание:
Сто тысяч лет назад в бессмертном мире произошла рукопашная схватка, боги пали, и в мир упала сокровенная тайна «Книга Жизни и Смерти». Молодой археолог Лу Юнь во время научной экспедиции случайно ворвался в погребальную камеру, которую вообще не удалось опознать. Пока что его мирная жизнь была нарушена, и он начал захватывающее путешествие в поисках различных загадок. Лу Юнь, которого затащила в Царство Бессмертных Книга Небес, отвечал за город Сюаньчжоу как пастырь префектуры Лансе Тянь Сюаньчжоу. Как только он прибыл в Царство Бессмертных, он столкнулся с первой проблемой. Срок полномочий Лу Юня приближался, и крупные семьи Сюаньчжоу занимали должность пастыря префектуры. Наблюдая за тиграми, чтобы продолжать служить, Лу Юнь, который не мог совершенствоваться, пробрался в гробницу на горе Сюаньчи вместе со своей женщиной-посланницей, чтобы найти Цзюцяо Цзиньдань, который мог изменить его телосложение. Чтобы избежать заговора врага, Лу Юнь и женщина-посланник пробрались в глубины гробницы. Их преследовали тысячелетний трупный монстр, стаи трупных мух, а странная королева Ши Лин случайно спряталась в женском будуаре, полном темных ароматов. Обладая силой Книги Жизни и Смерти в своем теле, он знал, что женщина на портрете - это Дань Сянь Юин, последний пастух префектуры Сюаньчжоу и первый посланник реинкарнации, записанный в Книге Небес. После выздоровления Даньсяня Лу Юнь успешно изменил свое телосложение и временно сохранил свою личность посредством переговоров с императором Лансе, думая, что этому вопросу придет конец. Каждую ночь во сне Лу Юнь всегда может видеть какие-то фрагменты, не принадлежащие его собственной памяти.

Войдя в комнату Лу Юня, он увидел небесную книгу в теле спящего Лу Юня, дико вибрирующую, сопровождаемую странной сценой, когда девять драконов несли вокруг него гробы. Чтобы разгадать тайну Книги Небес, Лу Юнь отправился в город Сюаньшуй, расположенный рядом с рекой Сюаньхэ, чтобы узнать правду, согласно книге. Маленький ребенок спрятался в темной комнате, а спеленатого младенца положили в деревянный ящик, покрытый плотной ватой. Чтобы спасти ребенка, Лу Юню пришлось нырнуть в Сюаньхэ и выяснить это. Разрушенный Водный дворец Сюаньхэ уже давно занят монстрами Гэндальфа, спрятанными во тьме. Лу Юнь и другие еще не сбежали от шокирующей группы монстров, и на них напал демонизированный Бог реки Сюаньхэ. Чтобы спасти своего компаньона Цинханя, используя Плавающую Карту Жизни в качестве оружия, Лу Юнь вынудил силу манипулировать Книгой Жизни и Смерти в своем теле, чтобы победить Речного Бога, и получил новый навык. На данный момент Лу Юнь победил четвертого посланника реинкарнации, и каждый посланник реинкарнации представляет собой самого сильного в различных аспектах, таких как Талисман Дао, Боевой Дао, Формирование и Очистка. Лу Юнь шаг за шагом приближается к истине Священного Писания, даже если он враг неба и земли, а мир находится в компании мира. В это время король проклятий, сидевший на Цзючжунтянь, посмотрел на Лу Юня и улыбнулся: «Хм, муравьи, которые выше своих сил…»

(Источник: Tencent Video, перевод)



Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0