Скриншот из аниме Приоритет чудо-яйца
Скриншот из аниме Приоритет чудо-яйца
Скриншот из аниме Приоритет чудо-яйца
Скриншот из аниме Приоритет чудо-яйца
Скриншот из аниме Приоритет чудо-яйца
Постер аниме Приоритет чудо-яйца Постер аниме Приоритет чудо-яйца CloverWorks
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Приоритет чудо-яйца

По-японски: ワンダーエッグ・プライオリティ
Описание:
Четырнадцатилетняя Аи Ото любила совершать бесцельные прогулки, к тому же местность располагала к наслаждению пейзажами, и погода чаще всего была благоприятная, чем она старалась пользоваться. Но чаще всего девушка предпочитала выбираться на прогулки не световым днем, когда солнышко ярко светит, а ночью. И в одну из таких вылазок девушка наткнулась на зал игровых автоматов, который давно уже был заброшен. Но данное обстоятельство и время суток ничуть не смущают девчушку, и она проникает на территорию заведения. И конечно, осматриваясь, она не может отказать себе в небольшой шалости.

В зале имелись автоматы, которые бывшие владельцы не посчитали нужным вывести, освободив помещение. Аи приглядела один наиболее привлекательный. Этим автоматом было приспособление, наполненное гачапонами. Оттуда Аи извлекает «Чудо-яйцо», что становится причиной дальнейших незабываемых приключений, а все потому, что из яйца появилась девочка. На этом необычные инциденты не завершились, а продолжились и с момента нахождения яйца миры яви и нави соприкоснулись. К такому развитию событий Аи не была готова, но ей придется вовлечься в происходящее, принимая в нем активное участие.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0