Скриншот из аниме Лунная песнь 2
Скриншот из аниме Лунная песнь 2
Скриншот из аниме Лунная песнь 2
Скриншот из аниме Лунная песнь 2
Скриншот из аниме Лунная песнь 2
Постер аниме Лунная песнь 2 Постер аниме Лунная песнь 2 Childrens Playground Entertainment
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Лунная песнь 2

Цукипро Tsukiani Тсукани Сукани Цукани Ваззрок Вазрок Ayumu Tachibana Аюму Татибана Futaba Kizuku Футаба Кидзуку Gaku Ooguro Гаку Огуро Haruto Kujikawa Харуто Кудзикава Issa Kizuku Исса Кидзуку Naosuke Ooyama Наосукэ Ояма Ouka Kira Оука Кира Reiji Amaha Рэйдзи Амаха Ruka Nazumi Рука Надзуми Shou Onoda Сё Онода Takaaki Mamiya Такааки Мамия Yuuma Shirase Юма Сирасэ По-английски: Tsukiuta. The Animation 2 По-японски: ツキウタ. THE ANIMATION 2
О сериале
Кол-во серий:
13 из 13 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (4 часов 59 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
7 октября 2020
Озвучка:
Описание:
Команда из шести симпатичных и талантливых парней объединяются в одну поп-группу. Их продюсеры видят в них огромный потенциал, впереди у парней настоящая слава, которая виднеется на горизонте. Все музыкальные чарты готовятся быть покорёнными голосами этих великолепных певцов, но внезапно продюсеры группы решаются на кардинальный шаг. Они собирают ещё одну группу из шести парней, которые ничуть не хуже своих конкурентов. Более того, ребят заселяют в один дом, где им предстоит жить и заниматься музыкой. Вначале парни негативно относятся друг к другу, так как все они борются за первенство и хотят быть лучшими. Но в течение некоторого времени они понимают, что конкурировать нет особого смысла, так как поклонники есть у каждого из них. Они вдохновляют друг друга ещё больше заниматься и развиваться свой талант, оттачивая свои способности и создавая собственный уникальный стиль. Вскоре ребята начинают помогать друг другу и давать полезные советы. Есть ли на музыкальном Олимпе два места для двух одинаковых групп или же кому-то придётся уйти в тень?


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0