Скриншот из аниме Игра друзей
Скриншот из аниме Игра друзей
Скриншот из аниме Игра друзей
Скриншот из аниме Игра друзей
Скриншот из аниме Игра друзей
Постер аниме Игра друзей Постер аниме Игра друзей Okuruto Noboru
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Игра друзей

Friends Game Makoto Shibe Макото Сибэ Shiho Sawaragi Сихо Савараги Tenji Mikasa Тэндзи Микаса Yutori Kokorogi Ютори Кокороги Yuuichi Katagiri Юити Катагири По-английски: Tomodachi Game По-японски: トモダチゲーム
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
22 мин. (4 часов 24 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
6 апреля 2022
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
В дружном сплочённом классе вдруг пропадает значительная сумма денег, которую ребята собирали для того, чтобы оплатить школьную поездку. Подозрение падает на Макото Сибэ и Сихо Савараги, которым сдавали наличность. Двое отважно берут на себя ответственность, несмотря на свою непричастность, так как истинный виновный не признался в содеянном. Самый большой урон кража наносит Юити Катагири, который всю жизнь страдает от финансовых проблем и много работал, чтобы скопить нужную сумму.

Несколько дней спустя Юити и нескольких его близких друзей похищают. Некто, представившийся как Макото (персонаж детского телешоу, которое было закрыто из-за неуместной жестокости) объявляет детям, что теперь они будут участвовать в «Игре друзей», в которой их дружба будет подвергнута проверке.
Теперь Юити, который доверял друзьям и выдержал все трудности своего положения, сохранив позитивный настрой и волю к борьбе, только благодаря их поддержке, должен выяснить, кто из его так называемых друзей — настоящий, а кто — предатель.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0