Скриншот из аниме Небесное вторжение
Скриншот из аниме Небесное вторжение
Скриншот из аниме Небесное вторжение
Скриншот из аниме Небесное вторжение
Скриншот из аниме Небесное вторжение
Постер аниме Небесное вторжение Постер аниме Небесное вторжение Zero-G
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Небесное вторжение

High-Rise Invasion Sky-High Survival Sky Violation По-японски: 天空侵犯
Описание:
На глазах шестнадцатилетней Юри Хондзё только что незнакомому мужчине раскроили топором голову. В ужасе Юри понимает, что теперь её очередь и странный убийца в маске направляется к ней. Юри, которая ещё секунду назад находилась в родной школе, даже предположить не может, где она очутилась и каким образом. Ясно одно — нужно спасаться. Выбежав в ближайшую дверь, Юри видит, что находится в высотном здании, где нет людей, а двери, ведущие на нижний этаж, заперты. В поисках помощи Юри, преследуемая маньяком с топором, оказывается на крыше. Перед ней открывается вид на совершенно незнакомый город, где есть другие многоэтажки, крыши которых соединены подвесными мостами, и другие маньяки в масках.

Слабая девушка без оружия и сверхспособностей, Юри может рассчитывать только на собственную сообразительность и желание выжить. Ну, и разве что на удачу, которая, как известно, тоже далеко не маловажный фактор. Узнав, что её брат Рика тоже угодил в этот опасный мир, Юри набирается храбрости бороться за выживание и решает найти его, чтобы вместе выбраться из этого чудовищного места.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0