Тэнти - лишний! (фильм первый)
Tenchi Muyou! in Love
По-английски: Tenchi Muyo! In Love По-японски: 天地無用! in Love
О фильме
Ожид. серий:
1 эп.
Жанры:
Длительность:
94 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
20 апреля 1996
Озвучка:
Описание:
Существует один вид аниме, который помогает расслабиться и избавиться от стресса, а также повысить уровень эндорфинов. Здесь вы найдете крутых парней, прекрасных девушек, захватывающие схватки и огромное количество стильных нарядов. Другой тип аниме, наоборот, заставляет мозг работать на полную мощность, пытаясь уловить сложные фантазии авторов. Конечно, мы все помним гигантских роботов, девочек, живущих в киберпространстве и подземные города полные депрессии. Я не против ни одного из этих типов, но больше всего ценю аниме, которое переносит меня в теплое и беззаботное детство, когда я мог наслаждаться чаем, клубничным вареньем и теплыми тапками в холодные зимние вечера. Это дарит мне неуловимую атмосферу радости и счастья, которых так мало в повседневной жизни замкнутого и эгоистичного мира. Поэтому я огромно благодарен авторам, которые не заботятся о рейтингах, целевой аудитории и требованиях продюсеров, и дарят мне еще один такой волшебный вечер. Особенно за начало с использованием старых кинохроник и проектора. Я также ценю то, что они не перегибают палку ни в типичной комедии, ни в псевдоджедайском экшене типичного стиля "Tenchi Muyo!". Жаль, что сейчас такие аниме практически не снимают, приходится возвращаться к прошлому и исследовать археологические находки.
Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически



















Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.
В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0