Скриншот из аниме Технороид: Сверхразум
Скриншот из аниме Технороид: Сверхразум
Скриншот из аниме Технороид: Сверхразум
Скриншот из аниме Технороид: Сверхразум
Скриншот из аниме Технороид: Сверхразум
Постер аниме Технороид: Сверхразум Постер аниме Технороид: Сверхразум Doga Kobo
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Технороид: Сверхразум

Стадия Чоги ТехноРоид Трансцендентная Воля TECHNOROID OVERMIND По-английски: Technoroid: Overmind По-китайски: 超技舞台 По-японски: テクノロイド OVERMIND
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (4 часов 48 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
5 января 2023
Озвучка:
Описание:
Будущее, в котором большая часть земли была затоплена из-за последствий внезапного повышения температуры из-за аномальной погоды.
Миром управляло Мировое Правительство, и было рекомендовано, чтобы роботы и андроиды взяли на себя труд, который стал более суровым из-за повышения температуры. Новая надежда, обретенная людьми, потерявшими радость солнца... Это развлекательная башня «Вавилон», один из крупнейших в мире парков развлечений, где сосредоточены самые разные развлечения. Среди них сцена восхождения, стремящаяся к вершине с песнями и танцами, захватила мир в водовороте энтузиазма. И - это некий "пустой дом". В этом забытом людьми месте жили без хозяев четыре андроида Кобальт, Хром, Кей и Неон. Четыре человека, которые повторяют одно и то же, не зная, зачем они были созданы или зачем они здесь..



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0