Скриншот из аниме Мастера меча онлайн
Скриншот из аниме Мастера меча онлайн
Скриншот из аниме Мастера меча онлайн
Скриншот из аниме Мастера меча онлайн
Скриншот из аниме Мастера меча онлайн
Постер аниме Мастера меча онлайн Постер аниме Мастера меча онлайн A-1 Pictures
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Мастера меча онлайн

SAO САО Сало Yuuki Konno / Юки Конно Shino Asada / Сино Асада Suguha Kirigaya / Сугуха Киригая Alice Zuberg / Алиса Цуберг Eugeo / Юджио Miyu Shinohara / Мию Синохара Pitohui / Питоху Karen Kohiruimaki / Карэн Кохируимаки Goushi Asougi / Госи Асоги Asuna Yuuki / Асуна Юки Mito / Мито Kazuto Kirigaya / Кадзуто Киригая По-английски: Sword Art Online По-японски: ソードアート・オンライン
О сериале
Кол-во серий:
25 из 25 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (9 часов 35 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
8 июля 2012
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров!


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0