Скриншот из аниме Удар крови 4
Скриншот из аниме Удар крови 4
Скриншот из аниме Удар крови 4
Скриншот из аниме Удар крови 4
Скриншот из аниме Удар крови 4
Постер аниме Удар крови 4 Постер аниме Удар крови 4 Connect
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Удар крови 4

Удар крови Strike the Blood Атака Пожирания Крови Blood Devouring Attack Kojou Akatsuki Кодзё Акацуки Yukina Himeragi Юкина Химэраги По-английски: Strike the Blood Fourth По-китайски: 噬血狂袭 IV По-японски: ストライク・ザ・ブラッド IV
Описание:
Акацуки Коджо был не в лучшей кондиции, когда его окликнула особа, разыскивающая четвертого чистокровного, и он не сразу понял, что речь идет о нем. Девушка сообщает ему, что она находится на острове Онрай. Это была единственная зона для демонов Японии. Касагуя Шизури присматривала за чистокровным. Ему придется вовлечься в работу, но его старались удерживать в стороне от активных действий. Его попытка проявить смелость обернулась попаданием в больницу. Касагуя спала в его плате, утомившись от дежурства. Команда потеряла баллы и пойдет на пересдачу, а все потому, что к нему не вернулась полностью память, и он не мог использовать фамильяра. И хоть вампир Коджо в бою был совершено бесполезным, зато членов своей команды угощал вкуснятиной, которую сам готовил. Монстра удается уничтожить усилиями Касагуи и Акацуки, о чем было доложено учительнице Магатоки, и им поручается отправиться в Карукири, чтобы подтвердить его уровень. Магатоки дает команде вещичку в виде звонка, которая поможет им в Карукири. Во время исполнения задания команда сталкивается с нежитью, ожившей из-за магической энергии. Глава школьного совета также находился в Карукири и он берется помочь ребятам.


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0