Скриншот из аниме Останься со мной, Дораэмон!
Скриншот из аниме Останься со мной, Дораэмон!
Скриншот из аниме Останься со мной, Дораэмон!
Скриншот из аниме Останься со мной, Дораэмон!
Скриншот из аниме Останься со мной, Дораэмон!
Постер аниме Останься со мной, Дораэмон! Постер аниме Останься со мной, Дораэмон! Shirogumi
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Останься со мной, Дораэмон!

Дораэмон: Останься со мной Stand By Me Doraemon Дораэмон: останься со мной По-английски: Stand By Me Doraemon По-японски: STAND BY ME ドラえもん
О фильме
Ожид. серий:
1 эп.
Жанры:
Длительность:
94 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
8 августа 2014
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Нобита Ноби — ученик начальной школы, который ненавидит учёбу, плохо разбирается в спорте и всё делает вяло. Он неудачник, неудачник и боится многих вещей. Его личность делает его неудачником в жизни, влияя даже на его потомство. Это заставляет его праправнука Севаши взять ситуацию под контроль.

Севаши путешествует во времени из 22-го в 20-й век, чтобы встретить Нобиту, который был потрясен, увидев, что он появляется из своего ящика вместе с синим роботизированным котом. Робот-кот называет себя Дораэмоном, который утверждает, что Севаши заставил его помочь Нобите, с их конечной целью - обеспечить Нобите счастье. Разочарованный, увидев безнадежное состояние Нобиты, Дораэмон решает вернуться в будущее. Однако Севаши активирует программу внутри Дораэмона, которая не позволяет ему сделать это.

Вынужденный остаться, Дораэмон помогает Нобите использовать футуристические гаджеты через его четырехмерный карман — сумку, в которой есть что угодно. Сможет ли Дораэмон принести Нобите счастье и вернуться в будущее?

[Написано MAL Rewrite]


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0