Скриншот из аниме Акватоп белого песка
Скриншот из аниме Акватоп белого песка
Скриншот из аниме Акватоп белого песка
Скриншот из аниме Акватоп белого песка
Скриншот из аниме Акватоп белого песка
Постер аниме Акватоп белого песка Постер аниме Акватоп белого песка P.A. Works
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Акватоп белого песка

Aquatope of White Sand По-японски: 白い砂のアクアトープ
Описание:
Встреча людей может произойти в любом месте и в любое время. Так и произошло с двумя девушками. Одна из них была в недалеком прошлом айдолом, весьма успешным, но потом что-то пошло не так. Фууку была опечалена своими неудачами и не нашла иного варианта, как сбежать из Токио. Она считала правильным решением покинуть то место, с которым был связан персональный проигрыш. Девушка погружалась в новую жизнь, но грусть не покидала её. Второй участницей событий стала восемнадцатилетняя Кукуру Мисакино. Эта особа не имела оснований печалиться, к тому же и работа не позволяла предаваться праздным мыслям.

Кукуру была старшеклассницей и подрабатывала в аквариуме на Окинаве. Там-то она и повстречала Фууку, которая приблизилась к резервуару с водой. Волосы незнакомки развевались, а сама она плакала. Такая картина не могла оставить безучастной Кукуру. Между девушками возникает беседа и Фууку осенила идея устроиться работать в аквариум. Девушки примутся исследовать секреты аквариума, и к тому же им придется приложить усилия, чтобы воспрепятствовать его закрытию. Не просто утрата работы страшила подруг, а потеря возможности находиться в месте, ставшем отдушиной.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0