Скриншот из аниме Блестящий пост
Скриншот из аниме Блестящий пост
Скриншот из аниме Блестящий пост
Скриншот из аниме Блестящий пост
Скриншот из аниме Блестящий пост
Постер аниме Блестящий пост Постер аниме Блестящий пост Studio Kai
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Блестящий пост

SHINE POST Haru Nabatame Хару Набатамэ Kyouka Tamaki Кёка Тамаки Momiji Itou Момидзи Ито Rio Seibu Рио Сэйбу Yukine Gionji Юкинэ Гиондзи По-английски: Shine Post По-японски: シャインポスト
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
22 мин. (4 часов 24 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
13 июля 2022
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Идол-группа TiNgS находится на грани расформирования. Их единственный шанс на спасение — полный зал на предстоящем концерте. Если посетители займут все места, то карьеры идолов продолжатся. Эта задача кажется невыполнимой, ведь на предыдущих выступлениях группы собиралось не больше сорока человек. К счастью, у них появился новый талантливый менеджер — Наоки Хинасэ.

Поначалу Наоки не хотел этим заниматься, так как всё ещё переживал из-за прошлого горького опыта. Однако увидев искреннюю страсть Хару Набатамэ, он решил оставить свои сожаления и принял руководство группой TiNgS. Несмотря на трудности, с которыми они сталкиваются в этом амбициозном начинании, Хару хочет, чтобы все в мире полюбили идолов и даже готова стать сияющим путеводителем для других, чтобы осуществить свою мечту.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0