Скриншот из аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Скриншот из аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Скриншот из аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Скриншот из аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Скриншот из аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Постер аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы Постер аниме Сильнейший мудрец низшей эмблемы J.C.Staff
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Сильнейший мудрец низшей эмблемы

The Strongest Sage of Disqualified Crest Shikkakumon no Saikyokenja По-английски: The Strongest Sage with the Weakest Crest По-японски: 失格紋の最強賢者
Описание:
В мире магии силы и будущее мага предопределены при рождении с помощью так называемых «Знаков» — четырех символов, которые классифицируют способности человека к магии. Оплакивая тот факт, что его метка считалась непригодной для боя и годилась только для усиления магии, невероятно опытный мудрец решил перевоплотиться на тысячи лет вперед.

Перерожденный как Матиас Хильдесхейм — шестилетний мальчик и третий сын в семье герцога — он достигает отметки ближнего боя, о которой всегда мечтал. К сожалению, также обнаружено, что знания человечества о магии и фехтовании резко ухудшились в эту эпоху; время от времени можно найти только дрянное магическое снаряжение, в то время как даже самые основные заклинания были забыты. В довершение ко всему, его нынешняя отметка, когда-то считавшаяся самой мощной, теперь считается худшей.

Когда Матиасу исполняется 12 лет, его непревзойденное владение мечом приводит его во Вторую Королевскую академию. Разбивая предубеждения, он быстро вызывает волнение в академии и за ее пределами. Однако бывший мудрец обнаруживает признаки темных сил, работающих в тени, и, поскольку человечество слабее, чем когда-либо, Матиас должен помешать их злым планам.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0