Скриншот из аниме Патэма наоборот
Скриншот из аниме Патэма наоборот
Скриншот из аниме Патэма наоборот
Скриншот из аниме Патэма наоборот
Скриншот из аниме Патэма наоборот
Постер аниме Патэма наоборот Постер аниме Патэма наоборот Studio Rikka
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Патэма наоборот

Patema Inverted Перевёрнутая Патэма Sakasama no Patema Патэма наоборот Sakasama no Patema По-английски: Patema Inverted По-японски: サカサマのパテマ
Описание:
В тёмных и тесных помещениях подземного мира, соединённых обширной сетью древних туннелей, десятилетиями живут люди в защитных одеждах. Несмотря на ужасные условия, едва ли пригодные для нормального существования, малочисленный народец не падает духом и старается наслаждаться жизнью. Мир, распростёртый на поверхности, остаётся для подземных людей неведомым и загадочным, поэтому с давних времён среди них его принято считать опасным.
Патэма — дочь лидера подземного народа, любопытства которой не занимать. Дни напролёт девочка проводит вне поселения, исследуя мрачные туннели, проглатывающие и гулким эхом выплёвывающие из слепой темноты каждый шорох. Но темнота и красноречивое название «Опасная зона», коим подземный народ окрестил нехоженую местность вокруг города, не пугают храбрую Патэму. И вскоре пытливый ум и любопытство приводят её к тяжёлой двери, за которой девочка обнаруживает огромную шахту с длинной лестницей, ведущей далеко наверх. Соблазнённая интересом, девочка уже было собралась подняться на первую ступеньку, как неожиданно встретила то ли человека, то ли монстра, запросто разгуливающего по потолку. Не те ли это загадочные «нетопыри» из пугающих историй, о которых её предупреждали? Ответ кроется там, наверху, вернее, внизу, куда можно упасть, но где возможно взлететь.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Патэма наоборот: Начало дня
Спешл Патэма наоборот: Начало дня Sakasama no Patema: Beginning of the Day
Патэма наоборот
Фильм Вы сейчас здесь Патэма наоборот Sakasama no Patema


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0