/firebase_subscribe.js?v=01032024141255"> ?>

Скриншот из аниме Клуб белых воротничков
Скриншот из аниме Клуб белых воротничков
Скриншот из аниме Клуб белых воротничков
Скриншот из аниме Клуб белых воротничков
Скриншот из аниме Клуб белых воротничков
Постер аниме Клуб белых воротничков Постер аниме Клуб белых воротничков LIDENFILMS
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Клуб белых воротничков

Salaryman's Club Клуб Раймана Salaryman's Club Клуб белых воротничков Kouki Takeda Коки Такэда Mikoto Shiratori Микото Сиратори Souta Saeki Сота Саэки Tatsuru Miyazumi Тацуру Миядзуми Touya Saeki Тоя Саэки По-английски: Salaryman\'s Club По-японски: リーマンズクラブ
Описание:
Хотя считается, что бадминтон не командный вид спорта и чаще всего игроки «сражаются» один на один, тем не менее каждый японский бадминтонист состоит в клубе. Этот клуб, как правило, «прикреплен» к организации или финансовой компании, которая является и главным спонсором. Бадминтонист числится как сотрудник компании, которая содержит клуб, но его должностные обязанности определяет политика компании.
Как раз с этим нюансом придётся столкнуться Микото Сиратори, недавно уволенному из бадминтонного клуба при крупном банке, где бадминтонисты занимались только тренировками.
Микото довольно быстро получил предложение о работе в другом клубе, только вот оказалось, что здесь бадминтонисты не только игроки, но и деятельные члены компании, так что отныне ему придётся не только махать ракеткой, но и сражаться за повышение продаж!
Однако не только это стало для Микото неприятным сюрпризом. Мало того, что он понятия не имеет о продажах, что из-за работы теряется драгоценное время тренировок, так ещё и по требованию компании он теперь должен играть в паре, чего он хотел бы избежать по личным причинам.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0