Скриншот из аниме Аватар короля 2
Скриншот из аниме Аватар короля 2
Скриншот из аниме Аватар короля 2
Скриншот из аниме Аватар короля 2
Скриншот из аниме Аватар короля 2
Постер аниме Аватар короля 2 Постер аниме Аватар короля 2 Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Аватар короля 2

The Kings Avatar (2019) Quan Zhi Gao Shou Season 2 Full-Time Expert Season 2 Master of Skills Season 2 По-японски: 全职高手2
Описание:
Зависть считается одним из грехов. Йе Сю уже давно лучший в «Славе», теперь постоянно окружен вниманием. Только это не было долго, нашли способ, как изгнать его игрока из профи, и вовсе отправить в забвение. Но Йе не сдался, сжав кулаки он начал все с чистого листа. Он был уже научен, и стремительно поднимался по игровой лестнице, такими темпами до профи не далеко. Так же он собрал новую команду. Его навыки не внушали доверия, из-за того, что были слишком профессиональны и его считали мошенником, но были и те, кто доверял. Йе вновь достиг былых высот, теперь уже с командой, мало того, он смог повстречать старого противника. Йе теперь намерен свергнуть своего главного врага и вновь оказаться на вершине Славы”, а силы то равны. И так король, возвращайся! Давайте-же насладимся просмотром этого китайского аниме, в котором мы сможем посмотреть продолжение первого сезона, в котором будут раскрыты новые тайны человечества. Только нашему герою под силу изменить свою судьбу, да и в этом ему скорее всего помогут.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0