Скриншот из аниме Маг на полную ставку 5
Скриншот из аниме Маг на полную ставку 5
Скриншот из аниме Маг на полную ставку 5
Скриншот из аниме Маг на полную ставку 5
Скриншот из аниме Маг на полную ставку 5
Постер аниме Маг на полную ставку 5 Постер аниме Маг на полную ставку 5 Shanghai Foch Film and TV Culture Investment
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Маг на полную ставку 5

Quanzhi Fashi 5th Season Full-Time Magister 5 По-японски: 全职法师V
PG-13 Лето, 2021г. Китай ONA
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
20 мин. (4 часов 0 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
28 июля 2021
Сценарий:
Монтаж:
Художник:
Композитор:
Режиссер:
Озвучка:
Описание:
Пробудив внутри себя магию Демонов, Мо Фан чуть не лишился контроля над собственной душой. Внутренний демон в любой момент мог развратить и поглотить его, лишив его рассудка. К Мо Фану было опасно приближаться и еще никому до него не удавалось выжить после превращения. Из-за опасных последствий магия Демонов никогда не была признана как отдельный класс магии, и поэтому о владеющих ей магов было мало что известно, если такие вообще оставались в живых.

Мо Фан скрылся, многие считали, что он давно погиб. Пока в одном из районов не начали происходить странные события – демоны ящеров погибали быстрыми темпами и после первичного расследования стало ясно, что они умирают от магии Огня и Молнии, а некоторые просто разорваны в клочья. Посланный провести расследование главный Хранитель Ли Ман сталкивается с дикарем, который спасет ей жизнь. Как оказалось это и был Мо Фан, проживший в этих землях какое-то время, но не помнивший как здесь оказался. Его так же узнал Сяохоу, который отправился на поиски Мо Фана, как только узнал о происходящем в этих землях. Втроем они попытаются избавить местные земли от предводителя Демонов Ящеров, из-за которого другим демонам ящерам удалось размножиться и заселить эти земли.. Но тайна странных смертей от магии Огня и Молнии возможно так и останется нераскрытой. Правда ли, что Мо Фану удалось подчинить своего внутреннего демона?


Хронология по дате выпуска


Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0