Скриншот из аниме Школа под прицелом
Скриншот из аниме Школа под прицелом
Скриншот из аниме Школа под прицелом
Скриншот из аниме Школа под прицелом
Скриншот из аниме Школа под прицелом
Постер аниме Школа под прицелом Постер аниме Школа под прицелом Sunrise
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Школа под прицелом

Psychic School Wars Академия поднебесной Призрачная академия Школа под прицелом Красивая девушка из супер-кампуса Школа, на которую направлена ​​атака Kahori Harukawa Кахори Харукава Kenji Seki Кэндзи Сэки Natsuki Suzuura Нацуки Судзуура Ryouichi Kyougoku Рёити Кёгоку По-английски: Psychic School Wars По-китайски: 被狙击的学园 По-японски: ねらわれた学園
Описание:
Весна стала началом нового учебного года в старшей школе Камакура. Новый ученик по обмену, Кёичи Кёгоку зачислен в класс №8. Суть в том, что Кёгоку - телепат, и он очень хорошо запомнил наказ отца использовать свой дар в личных целях. Благодаря своей внешности и телепатии он быстро становится популярным в школе. Все склоняются перед влиянием очарования Кёгоку, а он охотно управляет ими. Причем, к тем, кто не благоговеет перед ним, он относится без малейшей жалости. Уже все пали жертвами его чар, и лишь Сэки стойко противостоит Кёгоку. Удастся ли Сэки вырвать школьников из объятий магии Кёгоку?



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0