Скриншот из аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Скриншот из аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Скриншот из аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Скриншот из аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Скриншот из аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Постер аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие Постер аниме Семь смертных грехов: Яростное правосудие Studio Deen
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Семь смертных грехов: Яростное правосудие

The Seven Deadly Sins: Judgement of Fury 7 смертных грехов: Яростное правосудие По-японски: 七つの大罪 憤怒の審判
О сериале
Кол-во серий:
24 из 24 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (9 часов 36 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
13 января 2021
Студия:
Озвучка:
Описание:
Сюжет фантастического приключенческого аниме «Семь смертных грехов: Яростное правосудие» переносит зрителей во времена средневековой Британии, где доблестные рыцари сражались за милых дам. Эпоха короля Артура и чародея Мерлина безусловно интригует.

История начинается с того момента, когда преступная группировка главных героев – рыцарей, именуемая «Семью смертными грехами», попыталась реализовать государственный переворот в королевстве Лионесс. Но у них ничего не вышло, так как «Святое рыцарство» помешало им и обеспечило спокойствие в городе. Спустя десть лет история вновь повторяется, и королевскую семью запирают в подземельях. Однако избежавшая заточения принцесса Элизабет – дочь свергнутого правителя придерживается другой точки зрения. Святые рыцари получают легендарную силу в походах, но только оттачивать свои умения они предпочитают на простых людях. Свергнутый король уже не в силах сдержать этих лжегероев, поэтому надеяться нужно только на собственные силы. Принцесса уверена, что группировка рыцарей из «Семи смертных грехов» – это их последний шанс на спасение. Осталось только самое сложное, ведь разминувшихся героев нужно как-то найти и собрать вместе. Так, принцесса Элизабет, облачившись в старые ржавые доспехи, отправляется на поиски Мелиодаса гнева, Дианы зависти, Бана жадности, Эсканора гордыни, Гаутера похоти, Кинга лени и Мерлина чревоугодия. Сначала она посещает трактир, который называется «Шляпа кабана». Там особа королевских кровей знакомится с его хозяином. Она и не рассчитывала на такую удачу, поскольку готовилась к тяжелому путешествию и долгим поиском. Однако удача явно на её стороне, ведь в лице этого миловидного парня она находит капитана команды «Семи смертных грехов». Он представился ей и сообщил, что тоже ищет своих братьев и сестру. Теперь им предстоит отправиться в совместное путешествие, преодолеть все сложности, которые обязательно встретятся на их пути. Однако справедливость обязательно восторжествуют, а об отважных героях даже будут слогать легенды.


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0