Скриншот из аниме Трёхцветные звёздочки
Скриншот из аниме Трёхцветные звёздочки
Скриншот из аниме Трёхцветные звёздочки
Скриншот из аниме Трёхцветные звёздочки
Скриншот из аниме Трёхцветные звёздочки
Постер аниме Трёхцветные звёздочки Постер аниме Трёхцветные звёздочки Silver Link.
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Трёхцветные звёздочки

По-японски: 三ツ星カラーズ
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (4 часов 36 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
7 января 2018
Студия:
Озвучка:
Описание:
Повзрослев, мы перестаем обращать внимание на мелочи, открывающиеся сполна через призму детского взгляда. Данные эпизодические истории являются не чем иным, как иллюстрацией к тому, что мы теряем, окунувшись в рутину из работы и домашних дел.
Три неразлучные подружки-младшеклассницы, среди которых не обделённая сознательностью плакса Юи, жадная до неловких моментов, энергичная Саччан и не доигравшая до конца ни одной игры на своей портативной приставке маленькая садистка Котоха, представляют собой союз защитников маленького городка Уэно и именуют себя «Трёхцветными звёздочками». Они являются самыми бдительными тайными агентами во всём поселении, следящими за миром и спокойствием на территории, которую сами себе же и вверили. А ещё у них есть кот, гуляющий сам по себе, по кличке Полковник, который, к слову, безумно похож на маленькую панду. У троицы даже имеется настоящее тайное убежище, в которое любому взрослому путь заказан!
Выдуманная организация подружек, нередко наперекор запретам родителей и патрульного местного парка Сайто, который то и дело подвергается издёвкам с их стороны, влипает в различные переделки, пытаясь оградить любимый Уэно от различных угроз, неведомых простым смертным. Так проходит их жизнь, где ни дня не обходится без приключений.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0