Скриншот из аниме Комендант общежития богинь
Скриншот из аниме Комендант общежития богинь
Скриншот из аниме Комендант общежития богинь
Скриншот из аниме Комендант общежития богинь
Скриншот из аниме Комендант общежития богинь
Постер аниме Комендант общежития богинь Постер аниме Комендант общежития богинь asread
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Комендант общежития богинь

Mother of the Goddess Dormitory По-японски: 女神寮の寮母くん。
Описание:
Не каждому юному созданию в огромном мире удается быть счастливым и пребывать в безопасности, а уж в двенадцатилетнем возрасте и подавно человек нуждается в наличие родителей или опекунов, и конечно же, крыши над головой. Нагуми Коси круто не повезло. Судьба словно позабыла о его существовании. Мальчишка оказался на улице, не имея ни копейки в кармане, чтобы хотя бы покушать купить. В один из дней от голода и усталости мальчик утратил сознание. Так без чувств он и лежал на обочине. Что угодно могло произойти с беспомощным ребенком, но к счастью его заметила небезразличная студентка. Минерва не могла пройти мимо бедолаги.

Отзывчивая девушка доставила подростка в общежитие, в котором ей полагалось жить, как ученице женского колледжа. А общежитие, куда попал Нагуми, обзавелось неоднозначной репутацией среди местных жителей, и слыло тем, что в его стенах жили «ужасные» люди. Вот только Нагуми не имел особого выбора, и он принял предложение своей спасительницы. Мальчишке предложили должность коменданта общежития, и он не только обзавелся комнаткой с гарантированными обедами и ужинами, но и возможностью лицезреть взрослых девушек, что ему виделось подарком судьбы.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0