Скриншот из аниме Магия и мускулы 2
Скриншот из аниме Магия и мускулы 2
Скриншот из аниме Магия и мускулы 2
Скриншот из аниме Магия и мускулы 2
Скриншот из аниме Магия и мускулы 2
Постер аниме Магия и мускулы 2 Постер аниме Магия и мускулы 2 A-1 Pictures
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Магия и мускулы 2

Mashle: Magic and Muscles Season 2 Mashle: Kami Satoru-sha Kouho Senbatsu Shiken-hen По-английски: Mashle 2: Magic and Muscles По-китайски: 物理魔法使马修 По-японски: マッシュル-MASHLE- 第2期
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (4 часов 36 минут всего)
Статус:
Онгоинг с 6 января
Премьера в мире:
6 января
Сценарий:
Композитор:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Родиться в мире магии еще не означает автоматически оказаться в сказке. Здесь процветают всё те же пороки, что и в любом цивилизованном обществе, только иерархия выстраивается не за счет финансов и связей, а на основании того, насколько ты сильный маг. К сожалению, Мэш Бёрндэд оказался не на том конце социального неравенства: в нём нет ни капли магии. Он по определению отщепенец и изгой.
Чтобы доказать всему миру, что он ничем не хуже самодовольных волшебников, Мэш поступил в магическую академию, где особо выдающиеся ученики могут получить престижный статус божественного провидца.
Если Мэшу удастся стать божественным провидцем, он перевернёт все устои общества! Он снимет клеймо позора со всех слабых магов разом и избавит их от косых взглядов соплеменников. Само собой, у пофигиста Мэша нет таких грандиозных планов. Всё, чего он хочет, спокойно поглощать профитроли в компании любимого бати. А раз единственный способ добиться этого — сокрушить всех магов, то делать нечего. Придётся силой доказать всем сомневающимся, что счастье не в магии и даже не в её количестве.


Хронология по дате выпуска
Магия и мускулы
1 сезон Магия и мускулы Mashle
Магия и мускулы 2
2 сезон Вы сейчас здесь Магия и мускулы 2 Mashle 2nd Season


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0