/firebase_subscribe.js?v=01032024141255"> ?>

Скриншот из аниме Чистый звук
Скриншот из аниме Чистый звук
Скриншот из аниме Чистый звук
Скриншот из аниме Чистый звук
Скриншот из аниме Чистый звук
Постер аниме Чистый звук Постер аниме Чистый звук Shin-Ei Animation
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Чистый звук

По-японски: ましろのおと
Описание:
Пережить подростковый период непросто как для самого подростка, так и для его родственников. Особенно, если семья со своими заморочками и в воспитании детей следует древним традициям или амбициям.
У Сэцу Савамуры , может, и не совсем такая ситуация, но ему не легче. Их со старшим братом Ваканой с детства растил дедушка, который был одним из величайших виртуозов сямисэна — традиционного японского музыкального инструмента, похожего на гитару. Они выросли, слушая, как он играет, и сами овладевали инструментом.
Однако дедушка скончался, что стало ударом для Сэцу, ведь со смертью любимого деда он утратил и вдохновение, необходимое для сочинительства и музыкального исполнения.
Расстроенный, он бросает школу и, пребывая в прострации, уезжает в Токио без представления, что ему теперь делать со своей жизнью. Эту проблему за него решает мать, которая быстро берёт сына в оборот. Она заставляет Сэцу вернуться в школу, и с этого момента жизни парня суждено полностью измениться. А ему самому предстоит заново открыть для себя сямисэн и снова его полюбить.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0