Скриншот из аниме Красный Марс
Скриншот из аниме Красный Марс
Скриншот из аниме Красный Марс
Скриншот из аниме Красный Марс
Скриншот из аниме Красный Марс
Постер аниме Красный Марс Постер аниме Красный Марс Signal.MD
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Красный Марс

По-японски: MARS RED
Описание:
Действие разворачивается в 1923 году в альтернативном мире, где наряду с человечеством обитают вампиры. Нет, они не разгуливают свободно по улицам, не проводят акции по защите своих прав, но факт их существования не подлежит сомнению. Вот только в последнее время происходит резкое увеличение численности вампиров, так как появился некий таинственный искусственный источник крови, который назвали «Аскра».
Японское правительство спешно реагирует на эти события и решает переориентировать армейское подразделение, которое изначально создавалось с целью ведения информационной войны, на борьбу с вампирами. Теперь новому отряду под названием «Код Зеро» предстоит попытаться уничтожить или хотя бы сдержать нарастающие силы вампиров. А кто лучше справится с расследованием дела о вампирах и их выслеживанием, если не сами вампиры?
Опасное очарование тьмы, сила и хрупкость вампиров, вынужденных скрываться, огромная пропасть непонимания между людьми и бессмертными — события, происходящие на закате эпохи Тайсё.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0