Скриншот из аниме Восхождение чародея
Скриншот из аниме Восхождение чародея
Скриншот из аниме Восхождение чародея
Скриншот из аниме Восхождение чародея
Скриншот из аниме Восхождение чародея
Постер аниме Восхождение чародея Постер аниме Восхождение чародея Tezuka Productions
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Восхождение чародея

The Dawn of the Witch Holt Холт Kudd Кудд Roux Cristasse Ру Кристасс Sable Рассвет ведьмы По-английски: The Dawn of the Witch По-японски: 魔法使い黎明期
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (4 часов 48 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
8 апреля 2022
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Хотя он посещает Королевскую академию магии в Королевстве Вениас, у Сэйбла самые плохие оценки во всей школе. Поскольку он не помнит своего времени до посещения учреждения, когда директор Альбус поручает ему особый режим обучения на юге, Сейбл с готовностью соглашается. Вместе с Ведьмой Рассвета Ру Кристасс; Холт, человеческая девушка с рогами; и Кудд, ящерица Beastfallen, Сейбл должна основать деревню ведьм в регионе, где антиведовские настроения остаются сильными.

Во время своего путешествия квартет избегает бывших членов Арбитров Диа Игнис — группы охотников на ведьм, печально известных убийствами как ведьм, так и мирных жителей. Пять лет назад их организация была расформирована и амнистирована с окончанием войны между Церковью и ведьмами, но их члены все еще задерживаются и готовы схватить любых встречных магов.

К счастью, с Посохом Люденса Ру, «пожирателем ведьм», и неограниченным запасом магии Сейбл, группа может выполнить свою миссию для Альбуса. Если нет, то воспоминания Сэйбла о магии и академии исчезнут, и ему не останется ничего, что могло бы привести его к седовласому магу, который первым спас его.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0