Скриншот из аниме Невеста чародея OVA
Скриншот из аниме Невеста чародея OVA
Скриншот из аниме Невеста чародея OVA
Скриншот из аниме Невеста чародея OVA
Скриншот из аниме Невеста чародея OVA
Постер аниме Невеста чародея OVA Постер аниме Невеста чародея OVA Kafka
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Невеста чародея OVA

The Ancient Magus' Bride OVA, Mahoutsukai no Yome OVA, Mahoutsuaki no Yome OAD По-английски: The Ancient Magus' Bride: The Boy from the West and the Knight of the Blue Storm По-японски: 魔法使いの嫁 西の少年と青嵐の騎士
PG-13 Осень, 2021г. Япония OVA
Описание:
За свою недолгую жизнь юная Тисэ Хатори успела испытать множество невзгод. Окружённая пренебрежением и жестокостью, лишённая всего, что хотя бы отдалённо напоминало любовь или заботу, не знавшая тепла семейного очага, она смирилась со своей участью, полной бед и злоключений.
И вот однажды, когда всякая надежда уже была утрачена, посреди рабовладельческого аукциона девушку ожидала судьбоносная встреча. Теперь, когда таинственный незнакомец, похожий скорее на чудовище, чем на человека, покупает её за баснословную сумму, жизнь Тисэ больше никогда не вернётся в прежнее русло.
Этот незнакомец по имени Элиас Эйнсворт — чародей, загадочный кудесник, творящий невиданные чудеса. Он решает освободить Тисэ из оков рабства и взять её в ученицы, ведь девушка обладает редчайшим магическим даром. И наконец, чародей делает ошеломляющее заявление: Тисэ станет не только его ученицей, но и невестой!


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0