Скриншот из аниме Лиз и синяя птица
Скриншот из аниме Лиз и синяя птица
Скриншот из аниме Лиз и синяя птица
Скриншот из аниме Лиз и синяя птица
Скриншот из аниме Лиз и синяя птица
Постер аниме Лиз и синяя птица Постер аниме Лиз и синяя птица Kyoto Animation
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Лиз и синяя птица

Взорви его! Эуфониум Хибайк! Эуфониум Звук! Эуфониум Взрыв! Эуфониум Кёбукибе Gekijouban Hibike! Euphonium Звучи, эуфониум! История Мизорэ и Нозоми Лиз и голубая птица Gekijouban Hibike! Euphonium: Mizore to Nozomi no Monogatari Hibike! Euphonium: The Story of Mizore and Nozomi Hibike! Euphonium Movie: Mizore to Nozomi no Monogatari Liz and the Blue Bird Лиз и Эйн Блауэр Фогель Лиз и Синяя птица По-английски: Liz and the Blue Bird По-китайски: 莉兹与青鸟 По-японски: リズと青い鳥
О фильме
Ожид. серий:
1 эп.
Жанры:
Длительность:
90 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
21 апреля 2018
Сценарий:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Мизорэ Йоройзука и Нозоми Касаки — две лучшие подруги, учатся на последнем году старшей школы и обе состоят в клубе школьного духового оркестра. Тихая и застенчивая Мизорэ играет на гобое, а жизнерадостная Нозоми — на флейте. Они счастливо проводят свои дни в старшей школе, пока однажды клуб не начинает репетировать музыку, вдохновлённую сказкой «] и синяя птица». Флейта и гобой изображают Лиз и Девушку , которые в конце обязательно расстаются. Погрузившись в эту удивительную историю, Мизорэ и Нозоми начинают осознавать, что сами не смогут быть вместе всегда. Ведь близится конец учебного года, это последний концерт школьного оркестра, и страх Мизорэ потерять подругу после выпуска серьёзно сказывается на качестве её игры.


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0