Скриншот из аниме Сила, способная свернуть горы и реки
Скриншот из аниме Сила, способная свернуть горы и реки
Скриншот из аниме Сила, способная свернуть горы и реки
Скриншот из аниме Сила, способная свернуть горы и реки
Скриншот из аниме Сила, способная свернуть горы и реки
Постер аниме Сила, способная свернуть горы и реки Постер аниме Сила, способная свернуть горы и реки Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Сила, способная свернуть горы и реки

Power that can to move mountains and rivers Libashanhe Xi Zitang По-английски: Li Ba Shanhe Xi Zitang По-японски: 力拔山河兮子唐
PG-13 3D Лето, 2022г. Китай ONA
О сериале
Кол-во серий:
20 из 20 эп.
Жанры:
Длительность серии:
9 мин. (3 часов 0 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
29 августа 2022
Озвучка:
Описание:
История повествует о том, что принц Тан, сын Востока, родился несвоевременно, и страна была разорена. Поскольку его кормилица жила в приграничном городе, кормилица спокойно воспитывала принца и надеялась, что он сможет взять на себя задачу восстановления страны в будущем. Имя семьи и деревенских чувств: Сизитан. В мгновение ока Сизитану исполнилось восемь лет, и кормилица отправила его на гору Чуйюнь для практики.

После десяти лет практики я, наконец, прорвался через мир боевых искусств и вошел в сказочную страну с молотом бога боевых искусств, оставленным моими предками, и с импульсом новорожденного теленка, который не боится тигров, я поклялся повесить Восьми Бессмертных и разбить Четверку Освобождения Пэнлай. На континенте царит мир. На всех четырех континентах есть бессмертные совершенствующиеся, а Си Цзытан — всего лишь младший брат. Согласно бессмертному списку города, он получил сертификат нижестоящего Фаньсяня, но в сегодняшнем Датане даже требования к работе по доставке еды являются Фаньсяньскими. Подождите, как это может быть хорошо? Как после десяти лет накопления положительных эффектов Си Цзитанг, только что вышедший на арену, устроит на арене кровавую бурю?

(Источник: Tencent Video, перевод)



Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0