Скриншот из аниме Убивающая любовь
Скриншот из аниме Убивающая любовь
Скриншот из аниме Убивающая любовь
Скриншот из аниме Убивающая любовь
Скриншот из аниме Убивающая любовь
Постер аниме Убивающая любовь Постер аниме Убивающая любовь Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Убивающая любовь

Love of Kill Убийственная любовь Chateau Dankworth Шато Данкворт Ryang-ha Song Рянха Сон Donald Bachmann Дональд Бахманн Euripides Ritzland Эврипидес Рицланд Hou Хо Jim Джим Mifa Мифа Nikka Никка Seung Woo Сын У Won Jinon Вон Дзинон По-английски: Love of Kill По-японски: 殺し愛
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (4 часов 36 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
13 января 2022
Озвучка:
MifFan
Описание:
Неприступная как скала и холодная как айсберг, Шато Данкворт зарабатывает на жизнь тем, что за вознаграждение ловит разыскиваемых преступников. Её очередной целью становится Рянха Сон — международно известный киллер, знаменитый тем, что поставил своеобразный рекорд, убив восемнадцать высокопоставленных чиновников за ночь. Он смертельно опасен, безупречен и неуловим. Встретившись с ним, Шато узнаёт, что также является объектом охоты со стороны Сона. И были бы её дела плохи, ведь в первом же столкновении она терпит поражение от наёмного убийцы, если бы не его признание в том, что охотится он вовсе не за её головой, а за рукой и сердцем!



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0