Скриншот из аниме Сердцу хочется кричать
Скриншот из аниме Сердцу хочется кричать
Скриншот из аниме Сердцу хочется кричать
Скриншот из аниме Сердцу хочется кричать
Скриншот из аниме Сердцу хочется кричать
Постер аниме Сердцу хочется кричать Постер аниме Сердцу хочется кричать A-1 Pictures
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Сердцу хочется кричать

Сердце хочет кричать Сердцу хочется петь Kokosake По-японски: 心が叫びたがってるんだ。
Описание:
Способность говорить даёт великую возможность выражать свои мысли и чувства, делиться ими с кем-то. Эта способность по-настоящему делает человека счастливым. Но слова могут ранить, причинить невыносимую боль. Сказанное сгоряча, в порыве безудержного гнева, и слова, которые не имели своей целью обидеть... Жизнь учит нас быть сдержанными в выражениях, но фразеологизму «держи язык за зубами», к сожалению, внимают не все.
] Джун была счастлива. Но слишком молода, чтобы понять простую истину: не только поступки могут нанести вред кому бы то ни было. Пара слов, и семья оказалась разрушена. И в этом была только её вина. Но вот откуда ни возьмись перед девочкой появляется крошечный дух в виде забавного яйца. И волшебным образом «запечатывает» её голос, чтобы Джун больше никогда не смогла причинить кому-то страдания.
Так, отныне немая, но с терзаемым горечью сердцем, в тени собственного отчуждения, она продолжает жить и взрослеть. Пока однажды удача не протягивает ей свою тёплую ладонь и, крепко взяв девочку за руку, провожает её из темноты сожалений к ослепительному свету, навстречу людям, в чьих силах её изменить. Джун вдруг понимает, что счастье было недалеко, и что израненному сердцу, такому маленькому сердцу, так сильно хочется кричать.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Сердцу хочется кричать
Фильм Вы сейчас здесь Сердцу хочется кричать Kokoro ga Sakebitagatterunda.
Сердцу хочется петь
Фильм Сердцу хочется петь Kokoro ga Sakebitagatterunda


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0