Скриншот из аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Скриншот из аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Скриншот из аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Скриншот из аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Скриншот из аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Постер аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив Постер аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив Diomedéa
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Рон Камонохаси: Невменяемый детектив

Безумные расследования Рона Камонохаси Ron Kamonohashi: Deranged Detective Камонохаси Рон-но Киндан Суири Запретные выводы Рона Камонохаши По-английски: Ron Kamonohashi's Forbidden Deductions По-китайски: 鸭乃桥论的禁忌推理 По-японски: 鴨乃橋ロンの禁断推理
О сериале
Кол-во серий:
13 из 13 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (5 часов 12 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
2 октября 2023
Сценарий:
Композитор:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Несмотря на горячее желание помогать людям, следователь столичного управления полиции Тотомару Иссики не может похвастать необходимыми для этого навыками. Он жаждет раскрывать преступления и нести в мир справедливость, но ему не хватает наблюдательности и сообразительности. По совету коллеги, отчаявшийся Тотомару отправился за помощью к некоему Рону Камонохаси, который пять лет назад был самым многообещающим студентом академии, но в итоге ушёл из полиции.
Вскоре Тотомару, которому удалось убедить Рона поработать над делом неуловимого серийного убийцы, узнал истинную причину того, почему тот отказался от перспективы блестящей карьеры. Причина оказалась довольно загадочной и странной, нечто, что не поддаётся контролю. Однако, похоже, именно Тотомару способен, если не полностью решить проблему, то хотя бы компенсировать её. Неужели с прибытием Иссики появился шанс на триумфальное возвращение великого детектива в обойму? Невероятно, но да! Отныне дуэт наивного энтузиаста-полицейского и эксцентричного детектива-гения вступает в игру! Теперь ни одна задачка не останется неразгаданной и ни один преступник не уйдёт от наказания.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0