Скриншот из аниме Восхождение в тени! 2
Скриншот из аниме Восхождение в тени! 2
Скриншот из аниме Восхождение в тени! 2
Скриншот из аниме Восхождение в тени! 2
Скриншот из аниме Восхождение в тени! 2
Постер аниме Восхождение в тени! 2 Постер аниме Восхождение в тени! 2 Nexus
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Восхождение в тени! 2

The Eminence in Shadow Быть силой в тени! The Eminence in Shadow To Be a Power in the Shadows! Восхождение в тени! Преосвященство в тени Я хочу быть сильнейшей из теней! Kage no Jitsuyokusha ni Naritakute! Те, кто хочет стать силой тени! По-английски: The Eminence in Shadow Season 2 По-китайски: 想要成为影之实力者! 第二季 По-японски: 陰の実力者になりたくて! 2nd Season
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (4 часов 48 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
4 октября 2023
Художник:
Композитор:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
После происшествия на фестивале Бусин, которое взбудоражило всю страну, главному герою Сиду Кагэно казалось, дали время отдохнуть. Но это было лишь затишье перед бурей, ведь совсем скоро вновь объявилась несносная сестра главного героя, Клэр, которая взяла его с собой в «Беззаконный город» ради охоты на Кровавую Королеву — легендарного вампира-прародителя. Изначально Сид был не в восторге от идеи совместного времяпрепровождения, но осознав, насколько круто это всё звучит, не смог отказать себе в удовольствии поучаствовать. Между тем, трое правителей «Беззаконного» тоже собираются вмешаться в ситуацию, а луна вообще обратилась алым цветом. Что со всем этим будет делать Сид — величайший правитель из тени, которого только видел этот мир?


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0