Скриншот из аниме Дропкик злого духа 3
Скриншот из аниме Дропкик злого духа 3
Скриншот из аниме Дропкик злого духа 3
Скриншот из аниме Дропкик злого духа 3
Скриншот из аниме Дропкик злого духа 3
Постер аниме Дропкик злого духа 3 Постер аниме Дропкик злого духа 3 Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Дропкик злого духа 3

Jashin-chan Dropkick 3rd Season Dropkick On My Devil! 3rd Season Jashin-chan Злой дух Yurine Hanazono Юринэ Ханазоно По-английски: Dropkick On My Devil!! X По-японски: 邪神ちゃんドロップキックX
Описание:
С тех пор, как ведьма Юрине Ханадзоно вызвала ее из ада, Яшин-тян — получеловек-полузмея-демон — ищет способ вернуться обратно. Один из ее вариантов — убить того, кто ее призвал, что гораздо легче сказать, чем сделать. Джашин-тян часто подвергается жестоким избиениям со стороны Юрине не только после любой неудачной попытки убийства, но и когда она просто причиняет вред, разрушая любую надежду вернуться домой в ад.

Демон также ужасно обращается с деньгами и склонен проигрывать их все в патинко. В одной из таких азартных игр она теряет три миллиона иен, которые получила от Hell Financing, в результате чего у нее пожизненные долги. Чтобы полностью избежать выплаты долга, Джашин-чан сбегает на Хоккайдо, чтобы попытаться спрятаться до конца своих дней, но ее желание забыть о своих долгах может оказаться просто несбыточной мечтой, когда кто-то постучится в дом за деньгами.

[Написано MAL Rewrite]


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0