Скриншот из аниме Перерождение Дяди
Скриншот из аниме Перерождение Дяди
Скриншот из аниме Перерождение Дяди
Скриншот из аниме Перерождение Дяди
Скриншот из аниме Перерождение Дяди
Постер аниме Перерождение Дяди Постер аниме Перерождение Дяди Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Перерождение Дяди

Дядя из другого мира Isekai Uncle Ojisan in Another World Uncle from Another World Дядя, вернувшийся из другого мира Дядя из другого мира Исекаи Оджисан Дядя в мире фантазий По-английски: Uncle from Another World По-японски: 異世界おじさん
О сериале
Кол-во серий:
13 из 13 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (5 часов 12 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
6 июля 2022
Сценарий:
Художник:
Композитор:
Озвучка:
Описание:
Кто же не мечтает хоть разок побывать в ином мире, наполненном магией и дивными существами?! Хотя обычный семнадцатилетний паренёк Сибасаки всерьёз об этом не задумывался, именно ему судьба решила предоставить такой шанс. Условия «перемещения», правда, оказались не совсем приятными, но с многотонным грузовиком не поспоришь. На долгие годы тело Сибасаки погрузилось в кому, а его сознание забросило в другой мир, где его приняли за орка и неустанно преследовали.
Прошло столько лет, что родные уже и не чаяли, что Сибасаки очнётся, но тот вдруг пришёл в себя и заговорил на странном языке, утверждая, что владеет магией. Разумеется, его приняли за сумасшедшего, и только племянник не отвернулся от дяди. В очередной раз навестив того в больнице, Такафуми собственными глазами узрел, как дядя управляет огнём и перемещает предметы по воздуху. В таких обстоятельствах было сложно не поверить в историю о другом мире.
Теперь Сибасаки предстоит восполнить годы, проведённые в коме, и с помощью племянника познакомиться с «чудесами» современного мира, такими, как интернет, смартфон и игровые консоли, и, конечно, посмотреть кучу вышедшего за это время аниме!



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0