Скриншот из аниме Золотое божество 3
Скриншот из аниме Золотое божество 3
Скриншот из аниме Золотое божество 3
Скриншот из аниме Золотое божество 3
Скриншот из аниме Золотое божество 3
Постер аниме Золотое божество 3 Постер аниме Золотое божество 3 Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Золотое божество 3

Золотой Камуи 3 По-японски: ゴールデンカムイ
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (4 часов 36 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
5 октября 2020
Озвучка:
Описание:
Когда предки японцев высадились на острова, там уже жил другой народ. Айны были дики, воинственны и совершенно не цивилизованы. Подружиться с пришельцами из-за моря они некоторое время не хотели. Хуже того, они попытались выгнать японцев с территорий, которые считали своими. Разумеется, глупые айны не смогли противостоять предкам японцев. Те, кто не погиб в битвах, ушли малопригодные для жизни земли. Но не просто ушли. Перед уходом они спрятали сокровища, принадлежавшие их правителям. Вот зря они так. Эти деньги очень бы пригодились новым хозяевам островов.

Шли годы. Никто так и не нашел сокровища айнов. Но появился слух, что одна из банд узнала тайну хранилища сокровищ. Чтобы ни один из бандитов не смог найти клад в одиночку, они разделили известную им информацию. На коже каждого бандита есть татуировка, в которой сокрыта часть информации о сокровищах. Кто-то может сказать, что это очередная сказка. Но Саити Сугумото видел, как с одного из бандитов содрали кожу с такой татуировкой. Теперь Саити и сам не прочь найти золото айнов. Главное найти все части карты раньше конкурентов.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0