Скриншот из аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3
Скриншот из аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3
Скриншот из аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3
Скриншот из аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3
Скриншот из аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3
Постер аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3 Постер аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3 Actas
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Девушки и танки: Финал. Часть 3

Girls und Panzer das Finale – Part 3 Girls und Panzer das Finale Part 3 По-английски: Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 По-японски: 『ガールズ&パンツァー 最終章』第3話
О фильме
Ожид. серий:
1 эп.
Жанры:
Длительность:
47 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
26 марта 2021
Студия:
Озвучка:
Описание:
Четвертьфинальный этап Зимнего Кубка по непрерывному бегу в самом разгаре, и каждая школа старается изо всех сил. То, что началось как яростная перестрелка между женской академией Ооараи и академией Чи-Ха-Тан, превратилось в 12-часовой бой в джунглях, в котором ни одна из команд не имеет преимущества, и почти все бегут в ярости. Несмотря на это, Михо Нисидзуми и ее товарищи по команде продолжают сражаться до утра, надеясь нанести решающий удар раньше своих соперников.

Тем временем женская академия Куроморимине, которую сейчас возглавляет Эрика Ицуми, испытывает трудности в матче со средней школой «Правда». Приняв близко к сердцу слова совета Махо Нисидзуми, Эрике удается вырваться из жесткой традиционной тактики Куроморимине и переломить ситуацию в свою пользу. В то же время женскому колледжу Св. Глорианы противостоит средняя школа Анцио, а средней школе Университета Сондерс предстоит непростая борьба с проигравшей средней школой-продолжением и ее загадочным снайпером Джоуко.

Поскольку осталось всего четыре места в полуфинале, члены каждой команды должны показать свои лучшие результаты, если они хотят выжить и успешно пройти в следующий раунд!

[Написано MAL Rewrite]


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0