/firebase_subscribe.js?v=01032024141255"> ?>

Скриншот из аниме Нулевой Эдем
Скриншот из аниме Нулевой Эдем
Скриншот из аниме Нулевой Эдем
Скриншот из аниме Нулевой Эдем
Скриншот из аниме Нулевой Эдем
Постер аниме Нулевой Эдем Постер аниме Нулевой Эдем J.C. Staff
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Нулевой Эдем

Edens Zero Нулевая фаза Эдема 2 E.M. Пино Хэппи Хомура Когэцу Ребекка Блюгарден Шики Гранбелл Вайз Штайнер По-английски: Edens Zero По-китайски: 伊甸星原 По-японски: EDENS ZERO
О сериале
Кол-во серий:
25 из 25 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (9 часов 35 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
11 апреля 2021
Художник:
Композитор:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Шики – механик, который проживает в заброшенном парке развлечений. Он очень давно не видел людей, так как в этом месте обитают только роботы. Герой работает над созданием эфирных доспехов, которые помогают управлять гравитацией. Он так устал от одиночества, что работа больше не приносит ему удовольствия и былой радости. Но всё меняется в один день, когда на планету прибывает прекрасная отважная девушка по имени Ребекка. Она намерена посетить парк развлечений и записать видео, которое поможет ей стать известной и прославиться. Когда Шики узнаёт о прибытии Ребекки, он принимает решение познакомиться с ней и помочь героине со своей миссией. Девушку всюду сопровождает её верный страж кот Хэппи, который является андроидом и представляет собой мощное оружие. Когда Ребекка находится в парке, роботов начинает одолевать странный вирус. Они решают уничтожить всех людей, считая их виновными в этом недуге На планете становится смертельно опасно, поэтому Шики вместе со своими новыми друзьями отправляется на поиски приключений в открытый космос.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0