Скриншот из аниме Ненасытный Берсерк
Скриншот из аниме Ненасытный Берсерк
Скриншот из аниме Ненасытный Берсерк
Скриншот из аниме Ненасытный Берсерк
Скриншот из аниме Ненасытный Берсерк
Постер аниме Ненасытный Берсерк Постер аниме Ненасытный Берсерк A.C.G.T.
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Ненасытный Берсерк

Берсерк чревоугодия: Прорыв через концепцию быть единственным на уровне Яростное обжорство Берсерк Чревоугодия По-английски: Berserk of Gluttony По-китайски: 暴食狂战士 По-японски: 暴食のベルセルク
Описание:
В мире Фейта Графайта многие обладают тем или иным навыком. К сожалению, не все навыки одинаково полезны, так что одни (например, боевые) ценятся больше, а другие (например, сельскохозяйственные или мастеровые) считаются второ- и третьесортными. Но даже такие средненькие навыки лучше, чем тот бесполезный, с которым уродился Фейт Графайт. Его навык называется Обжорство и не вызывает никакого эффекта, кроме постоянного чувства голода у своего владельца.

Презираемый всеми сирота Фейт вынужден терпеть издевательства окружающих вот уже несколько лет, так что мечтает когда-нибудь отомстить обидчикам. Шанс поквитаться и что-то изменить в своей жизни выпал Фейту тогда, когда он случайно совершил своё первое убийство. Внезапно его навык Обжорство активировался и поглотил не только душу убитого, но и все его накопленные очки и навыки. Так Фейт пробудил в себе истинные силы своей способности, а вместе с ними нескончаемый беспредельный голод, требующий всё новых душ.

Теперь выбор у Фейта невелик: или постоянно убивать, или сдаться и сойти с ума, когда изголодавшийся навык начнёт пожирать его самого.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически
Ненасытный Берсерк: Мини-аниме
ONA Ненасытный Берсерк: Мини-аниме Boushoku no Berserk Mini
Ненасытный Берсерк
TV сезон Вы сейчас здесь Ненасытный Берсерк Boushoku no Berserk


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0