Скриншот из аниме Голубой период
Скриншот из аниме Голубой период
Скриншот из аниме Голубой период
Скриншот из аниме Голубой период
Скриншот из аниме Голубой период
Постер аниме Голубой период Постер аниме Голубой период Seven Arcs
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Голубой период

Время юности, Период юности По-японски: ブルーピリオド
Описание:
Можно ли увлечься чем-то настолько, что ради этого вдруг решишь свернуть с намеченного ранее жизненного пути? Если вдруг поймёшь, что выбранная до этого дорога, хоть и сулила благополучие в будущем, но не отражала истинного желания?
С виду безалаберный Ятора Ягути на удивление своих друзей-разгильдяев преуспел в учёбе и по окончании школы мог поступить почти в любой университет. Однако сам парень большой радости от этого не испытывал. Велика задача — подтянуть предметы, нужно только приложить немного больше усилий, чем остальные. Скучно. Да и по мнению парня, гордиться тут нечем...
Жгучая потребность в самореализации и отсутствие очевидного способа самовыражения так и довлели бы над Яторой, если бы однажды вечером пагубная привычка не привела его в школьный клуб изобразительного искусства. Увидев там картину Мори, он решает попробовать запечатлеть на холсте приглянувшийся ему городской пейзаж. Неумелая, нелепая, но старательно написанная картина всё же достигает сердец некоторых людей, и парень понимает, что таким образом, через искусство, может по-настоящему общаться с другими.
Так стоит ли ради этого сворачивать с намеченного пути, даже если, вполне возможно, другая дорога в конце концов приведёт к пропасти?



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0