Скриншот из аниме Чёрный Джек
Скриншот из аниме Чёрный Джек
Скриншот из аниме Чёрный Джек
Скриншот из аниме Чёрный Джек
Скриншот из аниме Чёрный Джек
Постер аниме Чёрный Джек Постер аниме Чёрный Джек Beijing Sharaku Art Co.
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Чёрный Джек

Black Jack: Grandma Чёрный Джек: Перенос столицы в Хэйян Black Jack: Capital Transfer To Heian Black Jack: Tezuka World Movie По-английски: Black Jack: Grandma По-японски: ブラック・ジャック おばあちゃん
О фильме
Ожид. серий:
1 эп.
Жанры:
Длительность:
10 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
1 января 1996
Студия:
Озвучка:
Описание:
Эти оригинальные короткометражные анимационные фильмы демонстрируются в «Театре 300 дюймов» в Tezuka Osamu World в здании станции Kyoto, а также в шоу из двух картинок, включающих анимационные фильмы из основной манги Тэдзуки Осаму, а одна из них посвящена историческим эпизодам Киото.

В этом театре Феникс играет роль рассказчика, представляя два фильма. Феникс выбирает историю под названием «Старуха» («Оба-чан») из многочисленных эпизодов «Блэк Джека», чтобы обсудить тему того, насколько любовь может вырасти за эту короткую жизнь. В этой истории рассказывается о жадной на первый взгляд старухе, которая постоянно просит у невестки денег, а ее сыну и его жене надоело поведение старухи. Естественно, в семье постоянные ссоры, и их тихая обычная жизнь словно затерялась.

Случайно познакомившись с семьей, Блэк Джек узнает, что старуха вылечила и спасла своего маленького сына, который в то время умирал, известный врач, который потребовал большую сумму денег. Фактически она платила за лечение на протяжении нескольких десятков лет. Из-за большой любви к сыну старушка всю свою жизнь посвятила оплате лечения.

Не осознавая поступка матери, сын чувствует себя беспомощно забитым и зажатым со стороны матери и жены. Но когда он наконец узнает правду, он глубоко впечатлен любовью своей матери, которая ценила жизнь сына больше, чем свою собственную. Блэк Джек спрашивает его, сможет ли он любить ее так же сильно, как она любила его. Объясняя, что только любовь, ценимая выше жизни, может жить вечно, Феникс затем рассказывает историю о переносе столицы в Хэйан, который был великим национальным проектом и попыткой наделить город вечной жизнью.

(Источник: официальный сайт)


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически

Смотреть аниме онлайн

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0