Скриншот из аниме Похороны Короля Роз
Скриншот из аниме Похороны Короля Роз
Скриншот из аниме Похороны Короля Роз
Скриншот из аниме Похороны Короля Роз
Скриншот из аниме Похороны Короля Роз
Постер аниме Похороны Короля Роз Постер аниме Похороны Короля Роз Aniu
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Похороны Короля Роз

Requiem of the Rose King Похоронная процессия Короля Роз Реквием по Королю Роз The Rose King\'s Funeral Procession Requiem of the Rose King По-английски: Requiem of the Rose King По-японски: 薔薇王の葬列
Описание:
Веками за английский престол велись войны между претендентами королевских и не очень кровей. Серия подобных гражданских междоусобиц, относящихся к пятнадцатому веку, получила название «Война Алой и Белой розы». В борьбе за власть сошлись сторонники двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков. Правящий король Генрих VI (Ланкастер) устраивает не всех, тем более герцог Йоркский, Ричард, будучи потомком королей, тоже имеет права на престол.

До этих драматических событий было, однако, ещё далеко. А пока Ричард только появился на свет, и мрачный день его рождения был полон множества дурных предзнаменований. Кроме того, Ричард был рождён с физиологическими особенностями: он обладал атрибутами обоих полов. Не мужчина, но и не женщина, он рос, ненавидимый и презираемый собственной матерью. Конечно, такое отношение не могло не сказаться на его психике. Он страдает от недостатка любви и страшится того, что действительно станет тем демоном, каким его считают, и погубит всех, кого знает.

Призрачную надежду на спасение он видит в том, что сумел найти своё предназначение — он должен помочь своему отцу стать королём! Удастся ли Ричарду справиться с выбранной миссией? И сможет ли его роза расцвести, будучи в окружении безжалостных шипов?



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0