Скриншот из аниме Моя девушка не только милая
Скриншот из аниме Моя девушка не только милая
Скриншот из аниме Моя девушка не только милая
Скриншот из аниме Моя девушка не только милая
Скриншот из аниме Моя девушка не только милая
Постер аниме Моя девушка не только милая Постер аниме Моя девушка не только милая Doga Kobo
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Моя девушка не только милая

Моя девушка не просто милая Моя девушка совсем не милая Госпожа Сикимори совсем не милая Shikimori\'s Not Just a Cutie Miss Shikimori is not just cute That Girl Is Not Just Cute Micchon Shikimori Миттён Сикимори Yuu Izumi Ю Идзуми По-английски: Shikimori\'s Not Just a Cutie По-японски: 可愛いだけじゃない式守さん
О сериале
Кол-во серий:
14 из 14 эп.
Жанры:
Длительность серии:
23 мин. (5 часов 22 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
10 апреля 2022
Сценарий:
Художник:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Предел мечтаний любого подростка — завести себе девушку! А уж если она окажется красавицей, отличницей и спортсменкой — то можно считать, что тебе неимоверно повезло и жизнь твоя удалась. Именно это случилось с Ю Идзуми. Его девушка Миттён Сикимори представляет собой идеал во плоти: она не только милая и очаровательная особа, не только умная и популярная в школе ученица, не только ловкая спортсменка с отличной реакцией, но и очень добрый человек.
Ю Идзуми, который на первый взгляд кажется совершенно обычным парнем, не представляет, чем он заслужил такое счастье! Однако жаловаться или отказываться от него он, разумеется, не собирается. Он превосходно осознаёт, что его девушка не только милая, и готов на всё, чтобы тоже быть для неё идеальным парнем!



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0